Промышленная очистка парогенератором с выездом к заказчику

Во многих отраслях легкой и тяжелой промышленности нужна очистка емкостей и оборудования с помощью насыщенного пара. Наша компания предлагает услуги по выезду с промышленным мобильным парогенератором на объект заказчика. В чём заключаются преимущества аренды такой установки, будет рассказано ниже. Мобильный парогенератор представляет собой современный аппарат. Чаще всего применяют модели парогенераторов, работающих на дизельном топливе. Они являются автономными устройствами. Это оборудование генерирует из подведенной по шлангу воды пар с давлением в несколько атмосфер и температурой порядка 140 градусов по Цельсию. Такое состояние называется насыщенным паром. В таком агрегатном состоянии пар является весьма эффективным очистителем и нагревателем, который можно подавать точечно в любое место.

В каких отраслях может понадобиться промышленная чистка парогенератором?

Промышленная очистка парогенератором На сегодняшний день насыщенный пар является самым эффективным средством для очистки, дезинфекции, стерилизации и дегазации различных емкостей либо оборудования для медицины или приготовления пищевых продуктов. На роль установки для выработки насыщенного пара в промышленных целях отлично подходит мобильный дизельный парогенератор. Его производительность составляет 200 кг пара в час, чего достаточно для большинства целей, не только мелких предприятий, но даже крупных фабрик. Промышленная очистка парогенератором

Преимущества мобильного дизельного парогенератора:

  • Для обработки объектов не используются химические вещества. Насыщенный пар превращается после охлаждения в обычную воду, которая является абсолютно безопасной для людей.
  • Насыщенный пар разрывает химическую связь между поверхностью очищаемого объекта и грязью, которая стекает вместе с конденсированной водой.
  • Автономность работы дизельного парогенератора. Он не нуждается в подключении к стационарной электросети. Подача перегретого сухого пара начинается уже после 5 минут запуска установки.
  • Применение дизельного парогенератора наиболее оптимально по затратам. Использование электрического парогенератора либо котельной будет значительно дороже по удельной выработке пара.
  • Мобильное оборудование установлено на специальной двухосной тележке. Ее можно прицепить к любому автомобильному транспорту, способному буксировать ее вес. Одновременно с этим мобильный парогенератор можно подвести непосредственно к объекту очистки или дегазации на большой территории предприятия.

Почему клиенты доверяют нам?

Наша компания имеет уже долгий опыт работы на рынке Москвы и Подмосковья. Мы занимались обслуживанием автоцистерн, нефтебаз, кондитерских фабрик, мясоперерабатывающих заводов, очистных сооружений городов региона. Сдавая в аренду мобильный дизельный парогенератор, мы предоставляем своего оператора с квалификацией на эксплуатацию подобного оборудования. Промышленная очистка парогенератором Мы знаем, как важно срочно предоставить мобильный парогенератор в случае аварии или поломки на производстве. Наша бригада готова выехать в течение нескольких часов после первого звонка клиента. С нами могут работать, как юридические, так и физические лица. Мы принимаем оплату наличными и по безналичному расчёту.