Продувка снега в опалубке дизельным компрессором

При строительстве монолитных конструкций армирование с последующим бетонированием являются одним из основных процессов. Но перед заливкой бетона опалубка должна быть полностью очищена от грязи, снега, листьев и мусора. Попадание посторонних предметов и грязи в бетон существенно снизит его прочность и негативно отразится на всей постройке. Халатность при строительстве может стать фатальной, если приведет к обрушению и жертвам.

Продувка снега

Каким образом происходит очистка опалубки?

Чаще всего для продувки снега на опалубке используется сжатый воздух. Это дает возможность быстро и качественно провести необходимые манипуляции и продолжить стройку. Применение современных технологий позволяет выполнять все и в зимний период.  Что существенно сокращает затраты и позволяет избегать простоев.

Для подачи сжатого воздуха в шланги используются компрессоры. Наибольшей популярностью в этой области пользуются дизельные модели, которые можно использовать даже при отсутствии электрификации на площадке. Они нагнетают воздух под высоким давлением. При небольшом уровне снега и относительно теплой погоде простая обдувка легко решит вопрос очистки от снега. Если же на улице мороз и(ли) снега много, то в этой ситуации исправить положение поможет мобильный парогенератор, с помощью которого также можно произвести очистку армирующего каркаса от снежного покрова и наледи.

Почему лучше мобильный дизельный компрессор?

Дизельный компрессор наиболее часто применяется в зимнем строительстве. Особенно когда осадки мешают работе, продувка снега становится очень актуальной для обеспечения бесперебойного функционирования при отрицательных температурах наружного воздуха и осадках.

Продувка снега

Это устройство является сложной техникой и перед его использованием нужна настройка и контроль за его работой во время эксплуатации. Помощь профессионалов в данном вопросе никогда не будет лишней. Это поможет не только обеспечить качество, но и избежать повреждений и поломок при эксплуатации. Только специалист в этой области поможет провести все манипуляции с устройством провести максимально качественно при этом, не тратя лишнего времени. Мы осуществляем доставку полностью готового и заправленного топливом оборудования нашим транспортом. Тем самым снижая до минимума время подготовки техники к работе.

Время пользования техникой так же определяется индивидуально в зависимости от длительности стройки. Это может быть как разовая услуга, так и длительное сотрудничество с последующей пролонгацией договора.

Наша компания предоставляет в аренду мобильный дизельный компрессор AirmanPD175. Эта модель отличается:

  • Надежностью.
  • Высокой производительностью.
  • Длительностью работы.
  • Сохранением первоначальной мощности.
Продувка снега

Операторы нашего центра помогут подобрать необходимый именно Вам агрегат, настроят технику конкретно под Ваши нужды. Возможен выезд как по Москве и Московской области, так и в центральные регионы страны. Варианты оплаты также различны. Возможна оплата безналом по договору или же наличный расчет с предоставлением всех необходимых бухгалтерских документов.

Мы гарантируем высокое качество и безопасность оказываемых нами услуг. В нашей команде работают только опытные специалисты, которые постоянно проходят обучение и повышают свою квалификацию.